+++++++++

И Уточка, и Йож

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » И Уточка, и Йож » Гостиная у Авера » Опять вторник


Опять вторник

Сообщений 871 страница 900 из 979

871

Orlova Mariya

Всем огромное спасибо,это было замечательно!!!

https://www.facebook.com/orlova.mariya

Свернутый текст

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1463612_577324082341127_2129576951_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1505666_577324155674453_794314992_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1460259_577324209007781_1094739601_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/575459_577324402341095_431214257_n.jpg

0

872

Ну шмондя эта Окси-Ромикова улётная просто http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://smayli.ru/data/smiles/lubov-197.gif

0

873

Ромушка написал(а):

Ну шмондя эта Окси-Ромикова улётная просто

      http://north58.users.photofile.ru/photo/north58/115437280/small/141663313.gif Она ЯглыЧа

0

874

ёжик написал(а):

Она ЯглыЧа

Ктоооо???? Дочка Настяяяяяяя? Вы хоть пост нормально дочитайте, прежде чем шашками начинать махать за Яглыча своего.

0

875

«Ледниковый период – 2013»: Татьяне Навке понадобилась помощь пожарных

http://www.vokrug.tv/article/show/Ledni … nyh_40642/

0

876

slambiel

With the beautiful Tatiana Navka!

Свернутый текст

http://distilleryimage9.s3.amazonaws.com/b8b03f64633711e389aa12bb90342bad_8.jpg

http://web.stagram.com/p/609328777849218590_12952056

0

877

ЕкАрс написал(а):

slambiel

http://web.stagram.com/p/609328777849218590_12952056

Beautiful Tatiana ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

878

Ромушка написал(а):

Ктоооо???? Дочка Настяяяяяяя? Вы хоть пост нормально дочитайте, прежде чем шашками начинать махать за Яглыча своего.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

879

0

880

0

881

Катюха, ТНМБ

вчера

ух, наконец я дома! сегодня что-то совсем с ума посходили организаторы!я в гневе!  зачем, во-первых, было так рано народ собирать, чтоб они сидели 3 часа без дела, если не больше! во-вторых, нельзя было начать пораньше, чтобы закончить не в 12? вышли из здания цска только в 00.10..чудом, наверное, успели на метро..

Цитировать
надеюсь окупается положительными впечатлениями и эмоциями))вот да))это скрасило неполадки с организацией процесса..  стоящих людей пригласили...)

По поводу ведущих хочу сказать пару слов...Очень рада была увидеть Настю!она красавица, умница))все ее хорошо очень приняли..как и прежде, не умеет она на коньках кататься..(с мужем-фигуристом)  но это не суть важно) человек с такой самоиронией))все подшучивала над своим неумением катиться..)зато свою часть (разговорную) отрабатывала отлично! вот что значит профи) Петя старался говорить хорошо, но как-то не складывается у него..(
на подводках ездили просто два "инвалидика" (по-доброму)..один говорить не может, другая - ехать))дальше как-то легче уже пошло..ну и подводок сегодня только 5 штук записали..остальные завтра...
что в глаза сразу бросилось-подход Насти к фигуристам на интервью, да и вообще..во-первых, она постоянно сидела за киком, чтоб не видно ее было, но подглядывала за происходящим с живым интересом!чувствовалось ее участие в процессе!
во-вторых, много было в этот раз фигуристов, не знающих русский..так вот она к ним, как мамочка, подходила, цепляла "ухо" с переводчиком, показывала, что когда делать, всех участников за ручку выставляла на "точку" для записи интервью))мило смотрелось))
ну и, в-третьих, что наиболее важно, она все пары освещала в выгодном свете, даже если что-то не удалось..как-то на шутку сводила, причем на добрую..выступала своеобразным "защитником" фигуристов))да и Петя в этом смысле старался никого не обижать)воот..

сейчас попробую по второй программе про номера вспомнить..

теперь по поводу самой идеи проекта..сборная России против сборной Мира...
честно, создалось впечатление, что реально иностранным фигуристам (не ЛПшным) как-то неправильно объяснили назначение проекта..они все приехали с номерами профессиональными, нагруженными элементами..и как-то особого сюжета не было..а наши, наоборот, исполняли что-то больше похожее на показательные выступления..в связи с этим, возникала путаница в оценках...непонятно, то ли технику (набор элементов) судить, то ли постановку..а вместе это совмещать очень тяжело..поэтому что вышло, то вышло))

1. Суханов-Залдуа..по мне, так второй номер мало чем отличался от первого..набор элементов, поддержки те же..эмоций нет особо..идеи - тоже..постановка больше похожа на набор акробатических элементов, чем на парное катание..конечно, чисто, красиво, страшно для просмотра)но не трогает..

2. Петрова-Тихонов. Второй номер, как они и пообещали, был лиричным...они одновременно стоят на льду в разных местах..она освещается светом..он видит ее и бежит к ней, но когда прибегает, ее там уже нет...он видит ее в другом месте, опять бежит, но она снова ускользает..уже отчаявшись, он встает и опускает голову..но тут она подходит сзади и обхватывает его руками..много сделали сложных элементов, выброс точно был..в конце номера он остается один..

3. Леонова-Хвалько. Вот этот танец - просто невероятный! Она в розовато-фиолетовом платье, по-моему, блестящем..под Conte partiro..сделали выброс очень широкий, далекий!потом уже в кике сказали, что площадочки не хватает для таких элементов..еще бы метра 3-5..флажок фирменный исполнили, вертушку вниз головой (чуть не шарахнул ее об лед!) очень понравились поддержки, когда он едет в полуприседе, а она, упираясь одной ногой ему в колени, оттягивает ногу в шпагат или кольцо..безумно красивый номер!и она такая нежная в нем..

4. Тотьмянина-Маринин. Вот не могу вспомнить сюжет..(( даже обидно..помню, неплохой номер был..извиняйте))просто в голове слишком много информации - 24 ж номера за один день!

5. Сара Майер. Ей мало поставили баллов что-то..Она была в красивом нежно-розовом платье, всем блестящем!с прической очень нежной..и каталась также нежно, под молитву!уж тут она по эмоциям совпала с музыкой, по сравнению с первым танцем..

6. Слуцкая. Вот у нее второй номер оказался менее удачным..вынесли мужской манекен в черном костюме. Она проходила мимо него, затем вернулась назад и решила высказать ему все, что накопилось - пылко так..но он не отвечает..она повязала ему на шею свой платок и пошла танцевать..при этом, проезжая мимо манекена, постоянно как-то к нему обращалась - взглядом, жестами рук..потом решила приласкать его...но он снова не среагировал..она повязала ему повязку на глаза и пошла дальше кататься..в конце она ушла от него..

7. Ягудин. Выступал последним, после Стефана..он - маляр..красил скамейку, виляя под музыку, с акцентами, попой))присаживается на эту скамейку, и вдруг налетает ветер, дым пускают и он как бы засыпает..начинается заводная музыка и его тянет в пляс!он кунает руки в ведра с краской и брызгается на лед..потом пачкает себе майку, лицо, руки - все! и катается! вставил в программу 2 прыжка..но оба в буквальном смысле вытащил..волнительно, наверное, было выступать после таких бурных аваций Ламбьелю..в конце номера он снова оказывается спыщим на лавочке..просыпаясь, слышит ту же музыку и снова хочет танцевать, но вспоминает, что нужно красить..

8. Ламбьель. Под Тореодора..страстно станцевал, прыгнул каскад..и несколько отдельных прыжков..эмоционально исполнял все..зал оценил, конечно..стояли очень долго, хлопали, крисали браво и т.д. мне не понять, я патриот..  но катается он классно - ничего не могу сказать)

9. Ставиский и Денкова. Танец о любви на расстоянии..Она стоит в банном тазике, обливает себя от головы из ковша водой..в это же время Макс стоит посередине катка и на него льется дождь!начинают танцевать..под народную музыку катались, болгарскую, кажется..и костюмы тоже были типа льняных..серовато-белые..очень нежно катались, красиво..в конце номера они оба оказываются под дождем..бедные, намокли, намерзлись..)

10. Домнина-Шабалин.. Музыка знакомая..такая нервная, отчетливая, чистое пианино..не вспомню, у кого была..поставили на лед скамейку..сначала он на скамейке сидел, а она пыталась вывести его на беседу, пробудить..но он не реагировал..в результате она его вытянула как-то и начали танцевать...во второй части номера уже она сидит на скамейке и также безэмоционально не хочет его слышать...снова катаются..в конце номера оба оказываются на скамейке вроде..все очень четко сделано у них, отточено каждое движение!

11. Дробязко-Ванагас. Под Лунную сонату.Своеобразное посвящение Масленниковой)) Красивый номер..они как бы отражение друг друга..акцент идет на низкие поддержки..не знаю, как их описать, увидите сами потом))он как бы падает назад, держа ее внизу..а потом снова встает с ней же на ногах..(странно звучит  ) у них точно 12..судьям очень понравилось! мне пришлись по вкусу всякие их находочки!неординарные поддержки и элементы..как таковой сюжет я не поняла..

Про Таню вроде писала уже подробно))единственное, скажу, что счастлива она после Артема окунуться в профессиональное катание, где можно довериться партнеру и кататься для себя, не боясь падения..
Часто она выходила на гостевую трибуну поддержать ребят)сидела, поглядывала, кто как катается))собирала вокруг себя компанию и веселилась))
Еще пришли ко второй программе Анита и Лянка..видимо, на репетицию приехали и заодно решили заглянуть на съемку))тоже с Анитой Таня сидела болтала))

0

882

anti_nata

вчера

Ну что я могу сказать... Это было офигенно! При чем настолько, что зал, который впервые его виел, который не знает не только иностранных, но и наших фигуристов, который ходит по всем программа и зарабатвает этим на жизнь, так вот эти люди орали и хлопали так, что мы за ними не поспевали))
Ну начнем сначала. Не буду ворчать на тему, что позвали к 10, запустили в 15.00, потому что нас пустили в тот самый момент, кога Илья сказал:"Стефан, давай!" и Стефан дал... Сначала он репетировал Телля, а через паузу Кармен. Мы в восторге от этого факта (от Кармен) пищали и хлопали! Рядом с нами сидел приятная пожилая пара, которая тоже не отрывала от него взгляда, хотя на льду были и другие и охала:"Ах, какой мальчик!" Потом, когда  Лена стала надевать нашу футболку ( я была уже в ней), они спросили откуда мальчик и очень расстроились, узнав, что не россиянин.)) Мы тут же выдали краткое содержание биографии, они попросили нас показать им баннер,который мы взяли и обещали помочь помахать флагом, пока мы будем махать баннером.
А потом был Телль. Стефан был в ударе и он явно готовился прямо к "соревнованиям", напрыгал там всего. Публика, которая приняла его вначале довольно прохладно, а до этого кричала Ягудину:"Порви их всех", стала взрываться аплодисментами по ходу программы. Женщина сидящая ниже громко крикнула, а потом :"Ой, мне понравилось!")) Ему кричали и хлопали так громко и долго, несколько раз вставали, а потом и жюри, которое было на редкость серьезным(сплошные тренеры  с мировым именем) рассыпались в комплиментах, да так обильно, что Стефан, который не сказать, чтобы  не был избалован похвалами, сидел схватившись за лицо и кланялся, кланялся, кланялся!)Последующие номера кажется мало кто видел, да простят нас танцоры. Я даже на Шабалина не смогла собраться как следует, я была так счстлива за него.. Люди вокруг обсуждали его и его программу, одна дама, которая немного видимо в теме, сказала, что это "Мировой уровень" и потом доказывала НАМ с пеной у рта, что он француз! Мы били себя в грудь по фанатским футболкам, со словами: "Да мы, да все про него знаем!"Но она не нам не поверила, не поверила и Википедии, которую открыл для них сосед. Ну и ладно"))
Я очень хотела успеть на последнюю электричку и была готова уйти до окончания шоу, то есть после Стефа, но Авербух как знал и переставил участников во втором выпуске так, чтобы мальчики заканчивали все это дело. Пришлось сидеть до конца, потому что пропустить Тореодора я не могла.
В этот раз народ уже знал героя и хлопал активнее, хотя все очень устали и хотели домой. На Троеодоре повторилось все тоже самое! Вы не представляет как меня распирала гордость, совсем недавно людей уговаривали хлопать активнее, но все были как сонные мухи и тут, откуда что взялось,Снова крики Браво и "Лучшая программа", стоячая овация несколько раз! И снова куча комплиментов от жюри, хотя в этот раз от Тарасовой была 5.9 за артистизм и она объясняла за что и Стеф очень внимательно ее слушал, мне интересно, если будет и дальше катать прогу учтет замечания или нет.)
Победила, как и ожидалось Сборная России, с небольшим преимуществом, но шоу сделал и выиграл Стефан. (на скольких телефонах мы записали его имя!!))
А завтра нас ждет Кадебалет и неожиданно NMQP. Добьет народ окончательно.))

0

883

attenais

На тренировке Стеф катал сначала "Телля", потом образовалась пауза, он в это время тренировал прыжки, все – удачно, зал аплодировал. Пото Авербух сказал, что сейчас будет "Кармен", но там ошиблись с музыкой, включили NMQP )) Потом все же включили "Кармен". Стеф откатал всю программу, правда, не со всеми элементами. На тренировке был почти в костюме, т.е. на нем были брюки и пиджак для "Кармен", надетые на футболку )) Во время записи программы он ее сменил на белую рубашку с желтым галстуком.

Теперь по поводу съемки. Для первой программы Стефан катал "Телля", причем откатал просто блестяще. До него публика никому не аплодировала столько раз стоя. Жюри тоже аплодировало стоя, причем первая встала Тарасова. Наговорили ему кучу лестных слов, сказали, что он в превосходной форме, чуть ли не лучше, чем был в любительском спорте. Поставили 12 баллов – максимум из возможного))

Для второй программы была выбрана "Кармен". Откатана тоже была превосходна, Стеф даже сделал каскад из трех прыжков. Ну, об артистической стороне можно даже не говорить: это было выше всяких похвал, зал аплодировал без остановки. Жюри также аплодировало стоя, все, кроме Тарасовой)) Она поставила 5.9 за артистизм, чем ввела в недоумение возбужденную публику. Свой балл она объяснила тем, что у Стефана в программе используются разные куски музыки, и по окончании каждого куска стоит вращение, а ей это вроде как не кажется правильным, хе-хе... Чайковская в свою очередь сказала, что Стефан гениален, ее поддержали остальные члены жюри. Также говорили о том, что необходимо, чтобы существовали такие вот соревнования, чтобы у зрителей была возможность видеть таких гениев, как Стеф, на льду после окончания любительской карьеры.

После проката Стефану Анастасия Заворотнюк традиционно задавала вопросы. Я сейчас не могу точно вспомнить, что она спрашивала, но был такой забавный момент. Она сказала: Стефан, к нам вот иногда приезжают всякие знаменитости, чтобы пожить в России. Депардье, например. Может быть, ты тоже у нас поживешь? Зрители тебя обожают. И стала говорить, что надо подарить Стефу квартиру, тогда он будет наш)) Стеф сказал, что ему очень нравится в России, в Москве он выиграл свой первый ЧМ. В общем, наговорил кучу приятностей))

После Стефана выступал Леша. Программа была хорошая, но прокат с технической точки зрения – не самый удачный. Посте того, как он откатал, жюри стало сравнивать его прокат с прокатом Стефана. Тарасова сказала, что Стефан сегодня был лучше: у него и вращения лучше, и прыжки, и т.д. Леша сказал, что он счастлив кататься со Стефом на одном льду, что он потрясающий фигурист, и т.д., и т.п.))

Еще вспомнила. У Леши была программа, в которой он играл маляра, красящего скамейку. Он весь был измазан красной краской, которая смотрелась, как кровь. В жюри сказали: Леша, похоже, ты измазался в крови быка, которого только что убил Стеф. Потом у кого-то фантазия совсем разыгралась: сказали, что, может, это кровь Стефа, которого Леша прикончил за прекрасный прокат "Кармен"))

Меня просто распирало от гордости и счастья! Стефан был настолько раскрепощен, настолько его прокаты были вдохновенными! Рядом со ной сидела женщина, которая Стефа видела впервые в жизни. От первой программы она пришла в восторг, а после второй с ней чуть инфаркт от увиденной красоты не случился. Она так возмущалась, что Тарасова поставила 5.9 за артистизм, сказала, что Стефа засудили, а он был прекрасен до невозможности.

Еще меня до сих пор поражает чувство благодарности и любовь Стефана к своим поклонникам. Он сразу заметил швейцарские флаги на трибуне (девочки, вы молодцы! :)), а после "Кармен" подъехал к девочкам, обнял и поцеловал :)

Извините, качество видео отвратительное, снимала на телефон во время тренировки.

0

884

0

885

Сегодня-

Катюха, ТНМБ
Сегодня вообще людям не повезет..будут снимать за сегодня 24 подводки и еще за вчера 19..

Yano4ka
Пишут подводки, пока не очень понятно, когда начало

Anutka
сейчас Тихи, выброс чисто сделали, тодес, поддержки красивые, из реквизита столы . номер вроде новый типа офиса и обыгрывали видимо служебный роман) 11.82

0

886

Anutka
Хвальки, под sing for absolution ,в бордовых костюмах , выброс делали,немного качнулась она, булаву свою , мощно красиво
тех все 5.9, арт есть и 6ки, 11.86
начали и закончили поцелуем

Женя
Повик и Саша Жулин сидят на гостевой смотрят парников)

Женя

Алиса и Маруся пришли

Anutka
тт в черном платье , макс в водолазке серой и брюках, начало он с закрытыми глазами ищет ее как в темноте,танец как его сон, она его в конце будит. ashram maria and the violin's string. подкрут делали ,тодес недолгий, на выбросе коснулась. здорово! музыка такая тревожная и они так с нервом катали 12

Отредактировано патролька (12.12.2013 20:33)

0

887

Anutka
выпуск будет за 10 дней до игр, ЕА сейчас отметила это

Anutka
ну теперь уже все упомянули олимпиаду, тат через этих таню с максом передала пожелание другим тане и максу- волосожар и транькову, которые через 10 дней тоже будут так сидеть.. ( даже представить страшно , подумать что так скоро может быть)
а васильев спрашивал у авера разрешения отдать ттмм на ои, говорит таких всегда не хватает
авер крикнул,что ушло вперед фк)

Yano4ka
Настя столько хорошего всем говорит, явно не просто то что диктуют в ухо))) я прям заслушиваюсь)))) красавица, в шикарном белом платье))))
Это просто  tongue.gif   захотелось сказать)))
Женя
Гости приходят уходят, параллельно видимо тренировки со звездами

Anutka
у Сары Cosmic love-Florence + the machine , 11.76, на втором прыжке выезд не очень вышел
много на двух ногах Игорь сказал, но рады красивому женскому катанию. но эмоционально ровно

Женя
Сара очень нежная, недооценивают) хотя вот эмоций может и не хватало. И Чайковская об этом говорит

Anutka
ира в красивом блестящем зеленом платье.
еще и шпица подошла смотреть
под маладе
много классных вращений, и вот тут то эмоций хватало!)зал в восторге)
за тех все 5.9 арт все 6. 11.9
тат: катание соответствовало силе голоса лары фабиан
очень органична

Женя
Слу Маладэ. Ритбергер чистенький ооочень эмоционально и захватывает
Это номер с юбилея Плюшенко. ТАТ иришку хвалит. К Ире в кик сынок пришел

Anutka
К Ире в кик сынок пришел
он так мило ее блестки на платье трогает и ручкой машет)

0

888

катерина-
Макс и Албена тренер Авер Юта "любви моей ты боялся зря" номер из тура. Очень эмоциональный, аж до дрожи. 11.88Были хорошие твизлы, поддержки очень сложные..Макс во всем черном очень стройный подтянутый. Албена в белом простом платье  У нас перерыв для жюри) Сейчас индивидуальные соревнования а второй день это уже типа гала шоу  . У Тани седня первый номер Каренина, второй будет "из старенького")))))

окс платье напоминает ее же платье в шопене но тут все белое, макс в белой рубашке расстегнутой и майке, очень красивые они конечно!но эмоционально больше албена и макс задели11.9за тех две 6, за арт три 6

Рита в кожаной юбке пов в кожаной желетке, И брюки у повика кожаные . Номер в стиле техно
Anutkaрита пов, очень здорово и технично элементы и красиво, под this night- black lab

  даже еа им 5.9 5.8 ,говорит зачем вы этот номер взяди на индивидуальные, прошлые лучше
ТАТ: много новых элементов. Но программа не для победы
Рита плачет

Женя
Макс к ней подходит и начинают танцевать заканччивают оба на диване из-за. Спинки только руки их видны
Женя Любич "танго"
Номер такой с хорошим нервом
Шпильбанду не хватило эмоций на лице

0

889

Yano4ka
Про номер там Аня напишет, но как Таня натурально изображала мертвую )когда рома ее вынес в конце номера) прям кульминация)))
Тат одна 5.9 за артистизм,хотя был косячок именно в технике
Женя
Ух какой номер. Мощнейший. Аня напишет у меня слов нет

Anutka
ааа таня рома!! шикаарный номер! прямо не описать как! начинается с того что она стоит в центре разыгрывает видимо сцену приветствия на балу а он мощно так разъезжает вокруг, очень крутой))потом она падает в обморок видимо.он тоже ложится на лед, муз пауза, и дальше он к ней подходит и поднимает. танец оч красивый, стремительный чувственный. в конце дым, огонек, звук паровоза,она уходит а он потом выносит ее на рукахтат 5.9 за арт11.98тат не поняла кого она играла вначалечто лицом не так играла,ее сразу не взялоигорь говорит хоть и были помарки но шикарно представлено поэтому 6. Таня дествительно ошиблась на одном повороте. Петренко отметил как она зато профессионально вышла из этих помарокЖеняТАТ несет какую-то чушь. Говорит что Таня в самом начале кривлялась ... БрееедЧайковская говорит Браво!

Аnutkaа
рома красавец в белом костюме, таня в бордовом блестящем платье рома говорит: огромное удовольствие, прям перло. таня говорит тат, жалко что вы не смотрели именно фильм поэтому можно что-то не понять.. тат говорит-что бы я не смотрела ты создаешь свой образ.  А Таня говорит что в том и был смысл чтобы показать как изменилась героиня. Рома взял микрофон и сказал тат: мне зато она сегодня очень нравилась( про таню)

0

890

Женя
Сейчас вроде Леша
Велюровая синяя жилетка, рубашка в клетку и красная бабочка
Он влюбленный дурачок пришел на свидание с шариком и цветами, а она не пришла 12 баллов
Такой офигенный! Очаровательный. Милый
Дорожка суперская! Вообще слов нет))
Yano4ka
Леша. Комок в горле, все стоят, ..... Все, я забыла что он плохо вел
Петя ему пошел руку в кике пожал
ЕА говорит это очень хитрый и умный одиночник, он знал чем сегодня выиграть))))
Anutka
яг под Oblivion тоже классный! вначале с шариком и букетом, весь такой бедненький в клечатой рубашке и желетке, потом выпустил шарик и поехал,здорово)12

0

891

Anutka
Ламбьель тоже прекрасен, нэ мэ китэ па))
зал визжит, он вышел на бис)
вращения показал, оглохнуть можно от оваций
11.98. 5.9 за арт от ЕА, ой боюсь ее растерзают
илья подходил, но она сказала -Нет
но реально все в шоке
она сказала что номер типа не новый а яг поразил и был новый .странно и до этого были старые номера..
тат говорит: я чуть кишки свои туда не выбросила. перед глазами картина жизни
Женя
Восторг
Народ беснуется вращения на бис
Авер чуть не придушил Чайковскую
Yano4ka
Ура! ЕА 5.9, я наверное одна радуюсь     мне как то пофигу этот лабьель))) теперь все качают права с ЕА, авер пришел разбираться, фу как позорно
Пригласили звезду видимо обещали все 12
Тошнотворная щас обстановка, преступление совершила е мае, если увижу ее в коридоре, скажу спасибо!!!

0

892

Yano4ka
Авер пришел, просит поменять оценки на полном серьезе  :-O  жесть
Выпрашивают 6.0 , заставляют зал тоже попросить
Авер говорит что он 6ой судья и добавляет одну сотую ламбьлю, стоят просил просил, не вышло, пришлось так, думаю ЕА сюда больше не придет, позорище
На экране вы святили новые оценки все 6.0, интересно ламбьелю щас комфортно
Хотя... Наверное все спланировано, пиарчику решили добавить, а то скучно)))

Женя
Васильев плачет

Anutka
все остальные судьи тоже в восхищении, петренко рад что работал с ним, у васильева слезы на глазах, игорь сказал что не может быть иной оценки чем 6
короче пришел илья сказал что он тоже судья и оценки еа не меняют но он све ставит, 12)

0

893

Вот это шоу- даже судьи плачут!!!! Что-то молчание сейчас-может уже мордобой пошел..Жду развернутые отчеты очевидцев

0

894

патролька написал(а):

Вот это шоу- даже судьи плачут!!!! Что-то молчание сейчас-может уже мордобой пошел..Жду развернутые отчеты очевидцев

http://uploads.ru/t/m/q/j/mqjC6.gif  спасибо, Оля, будем в теме  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dwarf.gif  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif  http://s45.radikal.ru/i110/1303/27/07f4b83fb687.gif  http://i.smiles2k.net/angry_smiles/bash.gif  [взломанный сайт] и все - 12,00 -  [взломанный сайт]  http://uploads.ru/t/m/q/j/mqjC6.gif

0

895

патролька,

0

896

ЕкАрс написал(а):

патролька,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

897

патролька написал(а):

Авер пришел, просит поменять оценки на полном серьезе    жесть

http://bestsmileys.ru/fund02008.gif

0

898

патролька написал(а):

Что-то молчание сейчас-может уже мордобой пошел.

http://s3.uploads.ru/5xyBK.gif

0

899

патролька написал(а):

Алиса и Маруся пришли

наша Маруся? http://bestsmileys.ru/funi01021.gif

патролька написал(а):

я чуть кишки свои туда не выбросила.

http://f4.foto.rambler.ru/preview/c/30x30/4c7adcae-4bcc-4ae4-5cad-3e8514cd3477/%D1%88%D0%BE%D0%BA.gif так сильно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif ? http://uploads.ru/t/m/q/j/mqjC6.gif

патролька написал(а):

интересно ламбьелю щас комфортно

http://uploads.ru/t/U/8/b/U8bBY.gif

0

900

ЖУзель написал(а):

наша Маруся?

[взломанный сайт] думаю, Зыкова

0


Вы здесь » И Уточка, и Йож » Гостиная у Авера » Опять вторник


создать форум