+++++++++

И Уточка, и Йож

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » И Уточка, и Йож » Мужское одиночное » Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

Я, если честно, еще даже не читала. Я половину, из того, что приношу, прочитать не успеваю.  http://uploads.ru/t/m/q/j/mqjC6.gif

0

92

Фото с открытых прокатов:

http://gallery.ru/watch?a=PG2-iXrr#feature=otheralbums2

0

93

Алексей Мишин: Евгений Плющенко показал в Японии как яркие, так и темные стороны

Свернутый текст

На командном турнире в Японии российский фигурист Евгений Плющенко выступил неудачно. Он упал в конце программы и занял в итоге только четвертое место. Однако тренер Плющенко Алексей Мишин (на фото) считает, что в программе фигуриста было немало ярких красок и отлично выполненных прыжков. А падение и скомканная концовка объясняется усталостью и непроработанностью программы в целом. Также Алексей Мишин заявил корреспонденту ФЦП-Пресс (wwwfcp-press.ru ), что недоволен выступлением Артура Гачинского, и рассказал о планах еще одной своей подопечной – фигуристки Елизаветы Туктамышевой.

- Как оцените выступление Евгения Плющенко на Japan Open?
- Выступление Евгения можно отметить двумя красками: яркой и победоносной, и частично темной и негативной. На тренировках в Японии он показывал блестящее состояние и был едва ли не лучшим среди своих конкурентов. Он выполнял с легкостью прыжки в четыре оборота, причем по два сразу, чего он не делал с 2005 года. Выполнял тройной аксель. Всем понравилось его новая манера поведения на льду. Я имею в виду его взаимоотношение конька со льдом. Он больше соответствовал современным правилам и духу катания.
В подготовительный период основное наше внимание было уделено освоению сложных элементов, которые в связи с травмой, давались ему с большим трудом. Сейчас этот вопрос с техническим набором сложных элементов решен.
Но у нас не был проработан накат всей программы целиком. Поэтому он через две минуты выступления в Японии обычным тривиальным образом устал, скомкав конец программы. Хотя начал Женя отлично, исполнив два четверных прыжка и тройной аксель. Именно усталостью в концовке проката объясняется его относительно невысокий результат, который он показал в итоговой табели о рангах. Ошибки были элементарными: падение с двойного акселя, не до конца выполненное вращение и так далее.
Со стержневыми моментами, которые мы хотели показать, Евгений справился блестяще. Он оставил о себе очень хорошее впечатление в сообществе фигурного катания, которое восприняло его как одного из претендентов на вхождение в самую высокую элиту мирового фигурного катания. Если говорить о формальном результате, то он нас, конечно, не устроил. А в целом эта поездка была очень полезной, потому что она выявила как позитивные стороны, так и негативные.

- Какими будут его ближайшие старты?
- Пока определяемся с датами. Мы только собрали в кучу весь прыжковый арсенал, теперь надо сделать так, чтобы была возможность выполнить все элементы вместе. Затем мы выберем какое-то соревнование для участия. Возможно, это будет один из этапов Кубка России, может даже несколько, или какой-то международный турнир. На данный момент Женя еще не готов донести всю программу целиком, нам нужно отработать компонент выносливости.

- Что скажете по результатам выступления Артура Гачинского на Кубке Федерации в Сочи?
- Я недоволен его выступлением на этом турнире. Конец прошлого и начало этого сезона у Артура не складываются. Он никак не может показать результат, на который способен. Связываю это с личными обстоятельствами спортсмена. Говорить в прошедшем времени о спортсмене, который был третьим на чемпионате мира и вторым на чемпионате Европы, преждевременно. У него сейчас такой период, который он переживет и выйдет на уровень, который соответствует его одаренности и таланту.

- Выступит ли Елизавета Туктамышева на канадском этапе Гран-при?
- Да, в Канаду она поедет. 20 октября мы вместе с Лизой и Артуром вылетаем в Канаду, где у нас пройдет маленький сбор. А уже 26 и 27 октября будем выступать на Гран-при.

- Важным ли будет результат на этом турнире?
- Только тренер, который лукавит, может сказать, что его не интересует результат. Результат всегда важен. Наша задача - оказаться на пьедестале.

Дмитрий Рачицкий. Фото Максим Коняев, агентство PR+Sport

0

94

И что там у Артурки за личные обстоятельства,которые все длятся и длятся? Я Гербольдт пришибу!!!!! http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

95

Царевна Лягушка написал(а):

Я Гербольдт пришибу!!

Думаешь, все еще гормон? http://uploads.ru/t/m/q/j/mqjC6.gif

0

96

Ари Закарян: «На тренировке перед шоу Плющенко прыгнул 30 четверных»
http://www.sports.ru/others/figure-skat … 81566.html

Свернутый текст

Ари Закарян, агент российского фигуриста Евгения Плющенко, расссказал о выступлении спортсмена в шоу «Короли льда» на прошлой неделе.

«Он катал короткую программу «Шторм», с которой выступал на чемпионате Европы-2012 и новую произвольную, поставленную на музыку Сен-Санса. На первой тренировке перед выступлением Женя прыгнул 30 четверных, включая сальхов и тулуп. Сделал несколько тройных акселей. Так что, с прыжковой составляющей у Плющенко все нормально.

Тем не менее, понятно, что возвращение в большой спорт после всего, что этому предшествовало, операций и лечения, так просто не дается. Поэтому Жене чрезвычайно важно как можно больше выступать, чтобы в конечном итоге количество переросло в качество», – рассказал Закарян в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Больной. что ли?  [взломанный сайт]  Зачем столько? Или он перед шоу всегда так разминается? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
Да, похоже, Артурка недавно отрывался в шоу http://pics.qip.ru/3044Ezp.gif

0

97

Психотерапевт написал(а):

Больной. что ли?  [взломанный сайт]  Зачем столько? Или он перед шоу всегда так разминается? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

http://smailik.3dn.ru/_ph/5/2/52107968.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif зачем???  http://f4.foto.rambler.ru/preview/c/30x30/4c7adcae-4bcc-4ae4-5cad-3e8514cd3477/%D1%88%D0%BE%D0%BA.gif

0

98

Евгений Плющенко: сына назовем Алекс, Алессандро

http://rsport.ru/blog_rian/20121022/625039577.html

Свернутый текст

В интервью итальянскому изданию La Stampa знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко рассказал, какой результат он посчитает успешным на Играх-2014 в Сочи, а также рассказал, в каком итальянском городе он собирается жить по окончании спортивной карьеры, как назовет второго сына и из скольких выступлений будет состоять его прощальный тур.
- Евгений, в субботу вы выступали в Турине. Этот город, конечно, помнит об олимпийском золоте, выигранном вами в 2006 году, а также ваши многочисленные выступления во дворце спорта Палавела. Вы чувствуете любовь к себе со стороны жителей города?

© РИА Новости. Владимир Вяткин
Тренер Алексей Николаевич Мишин со своим воспитанником, российским фигуристом, олимпийским чемпионом, неоднократным чемпионом мира и Европы Евгением Викторовичем Плющенко (справа налево) во время тренировки.

- Не только Турин, но и вся Италия стала моим вторым домом. Я здесь прекрасно себя чувствую, мне нравятся люди, еда, вся атмосфера вашей страны. В будущем я хочу переехать в Италию. На этой неделе я буду в Падуе, чтобы подыскать квартиру. Там есть прекрасный ледовый дворец спорта. Я уже разговаривал с его владельцем, и мне хотелось бы туда перебраться.
- Это произойдет до или после Олимпиады в Сочи?
- После Сочи. Выступление на Олимпиаде в России перед моей публикой будет последним соревнованием в моей жизни в качестве любителя. Думаю, что пора сказать "довольно" после четырех Олимпиад".
- Как вам удается сохранять столь высокий уровень мастерства на протяжении всего этого периода?
- Мне нравится участвовать в соревнованиях. Мне нравится атмосфера борьбы. Соревнования этим отличаются от обычных шоу, которые мне тоже нравятся, но в них мне не хватает адреналина.
- Когда вы решили продолжить карьеру до Олимпиады в Сочи в 2014 году? Может быть, серебро Ванкувера дало толчок к тому, чтобы попытаться в последний раз?
- Это так, я принял это решение сразу после Ванкувера. Потом, я думаю, что будет правильно, если я завершу мою карьеру в России. Для меня это имеет огромное значение: я здесь начинал и здесь буду участвовать в соревнованиях в последний раз.
- Что изменилось в фигурном катании с тех пор, как вы стали выступать в международных соревнованиях, и что вы думаете сделать, чтобы выиграть на Олимпийских играх через два года?
- Фигурное катание очень сильно изменилось. Сейчас большое значение придается вращению, шагам и, конечно, прыжкам. Мне нравится то, как изменился наш спорт. Мне важно чисто выступить и показать то, на что я способен. Но я буду счастлив взойти на подиум: завоевать медаль в Сочи - это уже победа.
- В этом сезоне вы обратились к итальянскому хореографу для создания короткой программы… Вы можете нам рассказать о своих планах с этого момента до ближайшей Олимпиады?
- В этом году я работал с Паскуале Камерленго в короткой программе и с японцем Кэндзи Миямото в произвольной программе. Но я не перестаю заниматься с моими давними хореографами Давидом Авдышем и Сергеем Петуховым, с которыми я решил повторить старую программу. Короткая программа будет на музыку Янни "Шторм", как в прошлом году, потому что это хорошая программа, и я выступал с нею только два раза на национальном чемпионате и на европейских соревнованиях. Зачем менять? Оставим в секрете новую программу для Олимпиады (улыбается).

© РИА Новости. Владимир Песня
Российский фигурист Евгений Плющенко во время показательных выступлений на чемпионате Европы по фигурному катанию в Великобритании.

- Вы посол Олимпиады в России. Вам удастся совмещать эту работу?
- Прежде всего, я буду думать о моей работе и сконцентрируюсь на соревнованиях. Если у меня будет время, я, конечно, пойду посмотрю хоккейные матчи и все остальное.
- Вы говорили, что вам нравятся и другие виды спорта, вы встречались с игроками команды "Ювентус" и получили в дар черно-белую футбольную форму Алессандро Дель Пьеро. Что вы думаете о его решении уехать в Австралию?
- Мне нравится итальянский футбол, и, разумеется, "Ювентус" - моя любимая команда. Я в контакте с Але, однако, по моему мнению, он должен был остаться в Турине, потому что он стал легендарной фигурой в этой команде. Может быть, "Ювентус" должен был предоставить ему возможность играть еще в течение двух лет. Теперь же он в Австралии, и я знаю, что его команда, наконец, выиграла. Это суперклассный игрок, умный, симпатичный, он способен своей поддержкой принести победу и забивать голы. Эти его качества еще пригодились бы "Ювентусу".
- Вы уже решили, что будете делать после Сочи?
- Мы уже спланировали грандиозный тур, состоящий, по крайней мере, из ста выступлений: в России, в Европе, Японии и Китае. После этого мне хотелось бы остаться в мире спорта и стать тренером. Как я уже говорил, я хотел бы переехать в Италию и привезти с собой нескольких российских учеников. Я готов способствовать развитию итальянского фигурного катания. Со мной придут некоторые тренеры и хореографы, мы уже разговаривали с итальянскими тренерами о преподавании фигурного катания девочкам и мальчикам.

© Фото: Павел Головкин
Российский фигурист Евгений Плющенко во время игры в гольф.

- Что вы делаете в короткие моменты отдыха?
- Сейчас я в основном сконцентрирован на моей работе. Но уже два года я играю в гольф и постепенно улучшаю мое мастерство. После Сочи я хотел бы позаниматься с тренером и научиться играть еще лучше. Потом я играю в футбол, в теннис, мне нравятся мотоциклы и машины. Мне нравится проводить время с семьей: моей женой и сыном.
- Он тоже будет маленьким ледовым царем?
- Увидим. Новость заключается в том, что моя жена ждет еще одного ребенка. Он родится в январе, и это тоже будет мальчик. Мы назовем его Алекс, Алессандро, как вы говорите. Мне бы хотелось, чтобы он занимался футболом, особенно, если мы будем жить в Италии. Альтернативой может быть хоккей.

Какой хитрый Плюша, мне тоже нравится Италия. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1806.gif

Оставим в секрете новую программу для Олимпиады (улыбается).

Вот как. Значит, блюз переносится на Олимпийский сезон. Видимо, считают сильной программой. Что ж, в этом есть свой смысл, подготовить заранее, и два года вкатывать. Мне нравится Гэри Мур, Женя, если не будет катать Гуся, а исполнит это эмоционально, как он умеет http://uploads.ru/t/5/U/m/5UmPd.gif , будет прекрасен.
Интересно, Миямоту он тоже на Олимпийский сезон оставил? [взломанный сайт]

0

99

Евгений Плющенко: вопрос с чемпионатом мира совсем не закрыт

http://www.team-russia2014.ru/article/6289.html

Свернутый текст

Первым спортивным стартом в нынешнем сезоне для лидера сборной России по фигурному катанию, олимпийского чемпиона 2006 года, серебряного призера Игр 2002 и 2006 годов Евгения Плющенко станет чемпионат России 25-28 декабря в Сочи, а не международный турнир 6-8 декабря в Дортмунде (Германия). Об этом и многом другом руководителю медиа-проекта «Сборная России-2014» Андрею Митькову рассказал сам Евгений Плющенко – после встречи с министром спорта РФ Виталием Мутко, которая состоялась 19 ноября.

- На встрече с министром спорта Виталием Мутко мы подробно обсудили вопросы, которые касаются нынешнего и следующего сезонов, - сказал Евгений Плющенко. – Обменялись новостями, мнениями. Я недавно вернулся из Германии, где проходил плановый медицинский осмотр. У меня было небольшое хирургическое вмешательство – ставили катетер в спину, чистили позвоночник. Поэтому сейчас требуется контроль. Много разговаривали с Виталием Леонтьевичем и его заместителем Юрием Дмитриевичем Нагорных о ближайшем будущем. Для меня ближайшее будущее – это чемпионат России, а затем, скорее всего, чемпионат Европы. Дальше – посмотрим.

- Ваш тренер Алексей Мишин упоминал про соревнования в Дортмунде.
- Я думаю, что первым чисто спортивным стартом в нынешнем сезоне для меня станет, всё-таки, чемпионат России. Не буду торопиться, выходить на какие-то маленькие соревнования – сразу поеду на чемпионат России. Решили делать всё, как в прошлом сезоне.

- Получается, вопрос с чемпионатом мира-2013 закрыт?
- Нет, совсем не закрыт. Просто я привык концентрироваться на ближайших целях. Сейчас думаю исключительно о чемпионате России. Выступлю в Сочи – начну думать уже о чемпионате Европы. А уже после него – о чемпионате мира. Всё должно быть разложено по полочкам.

- В какой стадии сейчас находится работа над программами?
- У нас с тренером сейчас новая методика. Я много раз в день целиком катаю короткую и произвольную программы. Да, это серьезная нагрузка – и физическая, и эмоциональная. Именно поэтому мы немного изменили вид подготовки. Я много работаю с тренером по общефизической подготовке, бывшим легкоатлетом Виталием Балыкиным. Буквально сегодня впервые пойду работать с тренером по кикбоксингу. Также я плаваю – тоже с тренером. То есть, не купаюсь, а именно плаваю (улыбается). Стараюсь изучать и водить в тренировки новые методики. Теперь это не просто фигурное катание, где всегда работают одни и те же мышцы, а разные виды спорта, которые позволяют мне развиваться гармонично.

- Следите за результатами международного сезона?
- Конечно – смотрю все крупнейшие соревнования. Сильно прибавили японцы, у них в команде сейчас четыре-пять спортсменов примерно одного, очень приличного уровня. Но такого, чтобы я увидел и воскликнул: «Вау!» – нет. Да, есть хорошие спортсмены. Мне будет интересно с ними посоревноваться. Я люблю всё новое, люблю покорять, делать то, что никто ещё не делал. Мне это нравится, как бы сложно это не было.

- Зато, наверное, выходя на лёд, априори имеете моральное превосходство, оказываете давление на молодых соперников уже только потому, что вы – Евгений Плющенко, 10 лет находящийся на вершине мирового фигурного катания.
- Да не 10, уже все 15 лет! Недавно я отметил 30-летний юбилей, а на своих первых чемпионатах Европы и мира участвовал, когда мне было 15. Ёлки-палки, сколько же времени прошло (смеётся)! Что касается давления… Может быть, соперники волнуются особо, участвуя со мной в одних турнирах. Но и я тоже чувствую давление, ответственность – потому что выхожу выступать за Россию, потому что болельщики и специалисты ждут от меня только одного – победы. И я стараюсь хорошо выполнять свою работу.

- Скоро супруга Яна Рудковская подарит вам наследника.
- Да, ждём сынулю. Врачи поставили срок – первые числа января. Но мы уже общаемся: я глажу Янин животик, сын в ответ пинается (улыбается). Ожидание этого фантастического события придаёт мне очень много сил, помогает идти по тому сложному пути, который я себе определил. Обязательно поставлю сына на коньки! А дальше будем изучать с ним какой-нибудь новый вид спорта. Фигурное катание я благодаря своему наставнику Алексею Николаевичу Мишину познал, наверное, полностью. Что-то уже даже сам придумываю. А хочется узнать, открыть что-то новое.

- Такое ощущение, что намекаете на хоккей. Или на шорт-трек?
- Есть четыре вида спорта, которые мне интересно будет пройти вместе с сыном – это хоккей, футбол, гольф и большой теннис. Есть, из чего выбирать.

- А с именем уже определились?
- Да, назовём сына – Александр. Во-первых, мне просто нравится это имя. Во-вторых, я дружу с Алексом дель Пьеро. В-третьих, это само по себе очень гордое, значимое, гремевшее в веках имя – достаточно вспомнить Александра Великого Македонского. Я думаю, моему сыну оно подойдет.

0

100

Полностью интервью с Мишиным - в его теме
Про Плюшу:

Свернутый текст

ПЛЮЩЕНКО
- Выступит ли Евгений Плющенко на турнире в Дортмунде?
- Решение еще не принято. Недавно в Германии Жене была сделана профилактическая процедура под наркозом, после которой он пропустил неделю тренировок. Мы прекрасно понимаем, что этот старт нам нужен - и ради рейтинговых очков, и для опыта. Да и просто чтобы показать, что человек живой. Ведь, кроме контрольных прокатов, его толком нигде не видели. Но с другой стороны, не хочется бросать Женю в бой не готовым. Одно дело - показывать короткие фрагменты в шоу, и совсем другое - прокатать программу целиком. Для этого нужен иной уровень готовности. Вообще я планирую чуть позже организовать специальный старт у нас, в Петербурге. Пригласить серьезных спортсменов, судей и проверить Женю в рабочей обстановке.
- Недавно у Плющенко был юбилей. И на праздничном шоу в Санкт-Петербурге вы подарили своему ученику картину с изображением его самого и жены.
- Женя - человек состоятельный. Дарить ему часы, перстень или даже автомобиль - нет смысла. Он вступил в тот период жизни, когда ему не надо покупать машины - фирмы сами борются за право дать их ему. Почему подарил такую картину? Его супруга Яна изображена на ней в виде ангела-хранителя. Меня в связи с юбилеем часто спрашивали: чего я Жене желаю. Как спортсмену - побед, тут объяснять нечего. А как мужчине и человеку желаю ему крепкой семьи - и обязательно с Яной. Из всех женщин, которые встречались на Женином пути, она - самая правильная.
- Говорят, вас не было в Москве на вечеринке в честь дня его рождения.
- Я только прилетел из Канады, и на ближайшую субботу у меня были назначены тренировки. Потому и не пошел. Посчитал, что это будет неправильно.
- Не боялись, что Евгений обидится?
- Время обид у нас давно прошло. Да его и не было, по-моему. Для большинства людей характерно в случае неудачи переносить вину на время, на музыку, на лед, на штаны, которые мешали. Женя этого лишен совершенно. Редкое качество для спортсмена высокого класса, да и вообще для человека. Даже в такие трудные для нас времена, как, например, Солт-Лейк-Сити, я не услышал от него ни единого упрека.
- А после Ванкувера?
- И после Ванкувера не услышал.
- А самого себя ему свойственно винить?
- Если он себя и корит, то не в формате публичных заявлений. Каждая трудность порождает в нем дополнительные силы. Сейчас, например, Женя прекрасно понимает, какой высокий уровень конкуренции ждет его в Сочи, и поэтому у него повышается требовательность к себе, работоспособность. Еще хотел бы сказать о возрасте. Вроде бы 30 лет - это для спортсмена много. Но я до сих пор не могу найти в Жене никаких признаков координационной старости. А если посмотреть на его отношение к спорту, на то, что называется fun of skating (удовольствие от катания. - Прим. Е.К.) - в нем действительно есть этот fun. Часто, если на тренировках что-то не получается, Женя начинает подскакивать на двух ногах, дурачиться, дразниться. В нем видна неизрасходованная молодость. И сейчас ее, может быть, даже больше, чем во времена Игр в Турине. Тогда он был менее жизнерадостным и динамичным.
- Вы как-то сказали, что не любите тусовки и чествования. А Плющенко, похоже, нравится быть на виду. На этой почве у вас никогда не возникало трений?
- Это обманчивое впечатление. Просто его супруга принадлежит к сфере шоу-бизнеса, а там нельзя уйти в лес и жить в палатке. В этом мире невозможно существовать без какого-то количества журнальных статей, сюжетов на телевидении и так далее. Но как спортсмен Плющенко очень жестко отбирает каналы коммуникации.
- Решение, что он пропустит в этом сезоне чемпионат мира, - окончательное?
- Если можно, на этот вопрос я пока не отвечу.
- Тогда спрошу иначе. На ЧМ в мужском одиночном катании Россию будет представлять всего один фигурист. И именно от его результата будет зависеть, сколько спортсменов наша страна сможет выставить на Играх в Сочи. Естественно, многие надеются, что Плющенко передумает и добудет нам два, а то и три места на домашних Играх. На вас с ним не давят по этому поводу?
- Нам нужно одно хорошее место, а не два или три плохих. Такова наша позиция.

0

101

Алексей Мишин: «У Плющенко все тело ломает, тренировки проходят с болью»

http://www.sports.ru/others/figure-skat … 88616.html
Заслуженный тренер Алексей Мишин рассказал о состоянии здоровья олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и его дальнейших планах.

- От участия в NRW Trophy Плющенко пришлось отказаться по медицинским показателям. Планирует ли он выступить на каком-нибудь турнире до чемпионата России?

– Сразу после шоу Плющенко отправился в Германию, где ему провели определенные процедуры на спине под наркозом. Процедуры серьезные, но они носили, скорее, профилактический характер, были направлены на укрепление спины.

Но сейчас у него все тело ломает, тренировки идут трудно, с болью, проблемами. Занимаемся накатыванием программ, подготовкой к реальным стартам. Мы ищем варианты. Возможно, нам придется самим устроить своего рода «репетицию»: соберем фигуристов, проведем небольшой турнир, чтобы все недочеты проявились именно во время этого турнира, а не на чемпионате страны, – рассказал Мишин в интервью «Спорт уик-энду».

У Плющенко все тело ломает

... и хвост отваливается (Простоквашино) http://uploads.ru/t/m/q/j/mqjC6.gif
Нехорошо смеяться над старыми, больными, но названьице... [взломанный сайт]

А Мишин уже сам не знает, что придумать: то Плю у него чувствует себя бодрым и легким, как 18-летний, то как старый и больной http://pics.qip.ru/3044Ezp.gif

0

102

Мартышка написал(а):

.. и хвост отваливается (Простоквашино)

http://s008.radikal.ru/i303/1209/92/5746c7f91bee.gif  http://s58.radikal.ru/i161/1209/aa/d160c39d9dd5.gif  http://s58.radikal.ru/i161/1209/aa/d160c39d9dd5.gif  http://s58.radikal.ru/i161/1209/aa/d160c39d9dd5.gif

Мартышка написал(а):

А Мишин уже сам не знает, что придумать: то Плю у него чувствует себя бодрым и легким, как 18-летний, то как старый и больной

АххА! Свой юбилей-то не забыл отметить с помпой... И спинку не ломало... Вот не люблю, когда по соревнованиям плачутся, типа, то болит, это болит, а шоу устраивать - ничО не болит! [взломанный сайт]

Отредактировано Принцесса Фиона (04.12.2012 00:38)

0

103

Принцесса Фиона написал(а):

Свой юбилей-то не забыл отметить с помпой...

Не скажи. Не в лучшей форме Женя был.  И плачутся они не по соревнованиям, а вместо, и уж больно противоречивые показания... Вот и что от него ждать? http://pics.qip.ru/3044Ezp.gif

0

104

Мартышка написал(а):

а вместо, и уж больно противоречивые показания... Вот и что от него ждать?

Ну ты ж меня поняла. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif Я понимаю, конечно, что уже 30 и всё такое... Но раз уж ты остался, Плюша, в любителях и мы рассчитываем, что не просто так, то надо с юбилеями завязать пока... http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0105.gif Чтобы не провоцировать волну "противоречивых показаний". Нет, пусть был бы этот самый юбилей, я не против http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif , но тогда или не отмазывайся болячками от соревнований, или сам на своих юбилеях пока не выступай, пусть другие бы выступали http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif . И нам хорошо, и нет противоречий http://north58.users.photofile.ru/photo/north58/115437280/small/143030983.gif !

Отредактировано Принцесса Фиона (04.12.2012 12:15)

0

105

Принцесса Фиона написал(а):

но тогда или не отмазывайся болячками от соревнований, или сам на своих юбилеях пока не выступай, пусть другие бы выступали

На шоу другие нагрузки. И это не только у Плюши.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

106

Мартышка написал(а):

На шоу другие нагрузки. И это не только у Плюши.

Так-то да... [взломанный сайт]  Ну, лаТнА, значит, я погорячилась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

107

Плюшенька, вернись достойно!http://uploads.ru/t/5/U/m/5UmPd.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_rose.gif
Фотки:
http://www.team-russia2014.ru/article/7293.html

0

108

0

109

Евгений Плющенко: в конце концов, я хочу войти в Книгу рекордов Гиннеса!
http://www.team-russia2014.ru/article/7385.html

Свернутый текст

Вчера, 26 декабря, на чемпионате России по фигурному катанию в Сочи завершились соревнования мужчин. Олимпийский чемпион 2006 года, серебряный призёр Игр 2002 и 2010 годов Евгений Плющенко стал чемпионом России в 10-й раз. Радостью от своего триумфа Евгений Плющенко поделился со специальными корреспондентами портала TEAM RUSSIA-2014 Владимиром Ивановым и Марией Воробьёвой.

- В целом, я доволен своим прокатом, - сказал Евгений Плющенко. – В короткой программе я катался на «свежачка», а сейчас было тяжеловато. Начала болеть спина, и из-за этого немного просели ноги. Мне приходилось всё делать через силу. Но общим итогом я доволен. Если вспомнить историю перед чемпионатом России – я вообще собирался сниматься. У меня ведь была потеряна вся форма, я заново восстанавливал все тройные прыжки. Этот прокат можно назвать идеальным для меня на сегодня. Хотя, конечно, на чемпионате Европы и чемпионате мира так кататься нельзя. Сейчас у нас будет пара дней на восстановление, а затем начнём накатывать программу целиком. Сейчас главное – убрать тяжесть с ног и со спины!

- Произвольная программа далась вам тяжелее короткой?
- Да, поскольку у меня разболелась спина. Но с поставленной задачей я справился. Я ведь даже не собирался делать четверной! Мне нужно было сделать прыжки на три с половиной оборота, вращение на второй уровень – и больше не суетиться. Но получилось всё с лихвой, чему я очень доволен.

- Вы говорили, что вам предстоит ещё один укол в спину. Это означает, что у вас вновь произойдёт небольшой спад?
- Да, и сейчас он дозволен. Нужно уйти чуточку вниз после соревнований, сбавить обороты, подлечить спину, восстановиться – ведь на чемпионате Европы будут очень сильные соперники! Для меня главное – чтобы ничего не болело. У нас есть нескольких видов произвольной программы, и в одной из них 70 процентов прыжков стоит во второй половине. Естественно, на чемпионате России я делал не её. Хотя она выглядит поинтереснее, и я надеюсь сделать её на чемпионате Европы. И, конечно же, в ней есть второй четверной прыжок (улыбается)! Без него выигрывать будет сложно.

- Возможен вариант, при котором вы до чемпионата Европы вновь не будете делать четверные прыжки на тренировках?
- Нет, если я себя буду чувствовать прекрасно, постараюсь вернуть комбинацию 4-3-3, которую кроме меня так ещё никто в мире и не выполнил. Ну и, конечно же, я хочу вернуть два четверных тулупа. Главное, чтобы спина позволила.

- Комбинацию 4-3-3 вы хотите вернуть на чемпионате Европы?
- Сначала на тренировках. У меня уже здесь были посылы! Я сделал 4-3-2, но шёл на 4-3-3. Четверной я прыгаю буквально два последних дня. Если сейчас всё сделать правильно, я смогу подготовиться. Физически-то я ещё готов на многое! Ещё в начале сезона я прыгал четверной сальхов, и это о многом говорит. А в программе помимо него были запланированы ещё два четверных тулупа! Если бы не эта травма…

- Катаясь с такой травмой, вы понимаете, что каждый день рискуете здоровьем? Что вас двигает вперёд?
- Классная атмосфера соревнований. Я три года не соревновался, и в это время искал себя в других видах спорта, пробовал футбол, хоккей, теннис, гольф. Но ни в одном виде спорта я не ощущал себя так, что мне нужно выйти и доказывать, что я лучший. Это, видимо, внутри, и мне это нравится. Я люблю проходить через сложности, перебарывать себя, делать что-то новое. В конце концов, я хочу войти в Книгу рекордов Гиннеса! У меня есть мечта – выступить на четвёртой Олимпиаде и вновь подняться на пьедестал. Я говорю «на пьедестал», поскольку понимаю, что соперники у меня сильные. Хотя не все они катаются стабильно. Вот я смотрел за выступлением Максима Ковтуна в произвольной программе. Прекрасный парень! Здорово откатал финал юниорского Гран-при, отлично выглядел на тренировках, но не справился. Подобное касается и других спортсменов. Главное – справиться с нервами, с эмоциями. Но это же классная атмосфера! Это адреналин! Благодаря ему я и живу. Знаете, после этой операции у меня, взрослого мужика, шли слёзы, когда на тренировках ничего не получалось. Я не мог сделать тройной ритбергер, тройной сальхов, тройной лутц… Мне пришлось всё начать сначала. Весь мой большой запас с лета просто исчез. Я опускал руки и не мог идти дальше. Поддержка Алексея Мишина, Давида Авдыша, Виталия Балыкина мне невероятно помогла. Ко мне на тренировки даже снова начала приходить мама! Благодаря им всем, благодаря жене, благодаря скорому рождению сына – я нашёл силы продолжать своё дело.

- Перед стартом думали о скором рождении ребёнка?
- Конечно! Я всегда об этом думаю, ведь для меня это большая гордость. Уже совсем скоро на свет появится Александр.

- Он пойдёт по вашим стопам?
- Я обязательно поставлю его на коньки. Мне хочется, чтобы он стал спортсменом, но не важно, какой вид выберет – фигурное катание, футбол, хоккей или гольф.

- Вы упомянули, что у вас были мысли пропустить чемпионат России. А не думали в самые критические моменты бросить вообще всё?
- Нет-нет. От меня всегда ждут как минимум стабильного катания. Ошибаться нельзя. Понимая это, ехать на чемпионат России без сложных элементов я не мог. Именно поэтому и стоял огромный знак вопроса. Перед стартом мы собирались катать программу, как на чемпионате Европы в Шеффилде. То есть, без четверных. Мне даже жена звонила и говорила: «Женя, только не делай четверной!» То же самое говорила и мама…

- Значит, решение делать четверной вы принимали сами?
- Последнее слово, конечно, всегда остаётся за мной. Я уже долгое время в спорте, и научился прислушиваться к своему телу и организму. Если я чувствую, что могу сделать четверной прыжок – я, конечно, рискну.

- Вы это для себя понимаете уже на льду?
- Да, конечно.

- В 2010 году, после серебра Олимпийских игр в Ванкувере вы сказали, что наступила эра «женского мужского катания». Ситуация с тех пор изменилась?
- Изменилась в лучшую сторону. Ребята уже по три четверных прыгают! Возвращается то, что когда-то мы впервые сделали с Лёшей Ягудиным – ввели два четверных. За нами тянулся весь мир, но потом всё это вдруг исчезло. Когда я был молодым, прыгать два четверных считалось нормой. Да и фигурное катание тогда было другим – и вращения, и дорожки. Но техническая составляющая была очень высокая – малейшая ошибка на четверном стоила поражения. Спасибо спортсменам, которые меня поддержали – это Юзуру Ханью, Такахико Козука, Дайсуке Такахаси. Все они шуруют по два четверных. Наши ребята тоже их делают. По крайней мере, на тренировках. Надо мне их догонять, ползти где-то рядышком.

- Они говорят то же самое про вас.
- Знаете, сейчас я учусь у молодёжи. Если я раньше я учился у Виктора Петренко, Курта Брауна, Элвиса Стойко, Тодда Элдриджа, Алексея Ягудина, Алексея Урманова, сейчас я учусь у Козуки и других молодых, и я этого не скрываю. Учиться никогда не поздно!

- Вы, кстати, узнали фамилию парня, который вам напомнил самого себя в юности?
- Александр Самарин. Я его подбадривал, поскольку у парня есть перспектива, хорошее будущее, и он очень много трудится. Я люблю спортсменов, которые очень много работают! Александр – добрый парень, у него хорошие родители, а хороших людей я поддерживаю.

0

110

Евгений Плющенко: "Буду рисковать!"
http://winter.sport-express.ru/figuresk … ews/27399/

Свернутый текст

В среду в Сочи Евгений Плющенко завоевал титул чемпиона России
Екатерина КУЛИНИЧЕВА
из Сочи
- Евгений, вам было интересно на этом чемпионате? Может быть, если не в смысле конкуренции, то в каком-нибудь еще?
- Интересно было посмотреть на олимпийскую арену. На площадку, раздевалки, разминочный зал. А что касается соперников… В первую очередь мне нужно было выполнить программу-минимум, на которую я сегодня способен.
- Из тех олимпийских дворцов, где вы побывали за свою карьеру, "Айсберг" - лучший?
- Да и в Турине был прекрасный дворец, и в Солт-Лейке, и в Ванкувере. "Айсберг" соответствует мировым стандартам. Что нам еще нужно?
- У вас снова болит спина. В чем причина?
- Если точно, ситуация такова: месяц назад мне сделали термообработку спинных грыж. Уже в третий раз. Под общим наркозом в позвоночник вставляется 20-сантиметровый катетер. И, к сожалению, этот наркоз совершенно выбил меня из колеи, хотя до операции форма была потрясающая. Врачи говорили, что десять дней после операции нельзя ничего делать вообще. Но мне стало лучше, и я побежал тренироваться. Это была ошибка.
- Ведь такое уже было - в прошлом году, с коленом, когда вы также форсировали подготовку и в итоге получили осложнения. Зачем так рисковать?
- Да, так было и с коленом. Так вот, после операции мне стало хуже, снова появились боли. И тогда мы приняли решение делать инъекции. Это что-то вроде блокады. После нее через несколько дней более или менее начало отпускать. По крайне мере прекратились спазмы в мышцах. Сейчас снова поеду в Питер - делать еще одну инъекцию.
- Инъекции - это теперь единственный вариант? Или в межсезонье рассматриваете какие-то более кардинальные меры?
- Надеюсь, что и постоянные инъекции со временем не понадобятся. Поясню: эта травма связана с большим количеством четверных прыжков, которые я делал в этом сезоне. Их было очень много, включая два новых - сальхов и лутц. К тому же был проделан большой объем работы по ОФП. Но это необходимо. Просто эти трудности со здоровьем у меня есть с детства, вот они сейчас и всплывают. Сейчас снимем их более или менее, закачаем мышцы и попытаемся это все преодолеть.
- Почему вы все-таки пошли здесь на четверной прыжок и в короткой, и в произвольной программах?
- Как я уже говорил, изначально мы планировали делать "вариант Шеффилда" - спокойно откататься с тройными. Но на тренировках здесь, в Сочи, меня не сильно беспокоила спина, мышцы были в порядке, и четверной в принципе пошел. Вот я и решил: надо рисковать. Тем более в короткой программе это было нужно. Могу сказать, что мышечной уверенности у меня еще нет.
- А зачем рисковать? Потому, что вы - Плющенко?
- Я когда-то сказал, что мужское фигурное катание не должно быть балетом или танцами. Его сутью всегда были многооборотные прыжки. И раз я это сказал, то кровь из носу должен делать. Нужно отвечать за свои слова. Если есть хоть малейшая возможность, надо идти, прыгать и крутить. А тем более так быстро прогрессирует молодежь... Я говорю про иностранцев, особенно - азиатов.
- Алексей Мишин как-то обмолвился, что как раз посмотрев за азиатскими соперниками на этапах "Гран-при", вы с ним решили кое-что доработать в программах. Так и было?
- Нет. Такого, чтобы я посмотрел на соперников на "Гран-при" и сказал: елки-палки, надо все менять, конечно, не было. Мы вели эту работу с начала лета. Не случайно ставили несколько программ. Могу сказать, что мы уже сейчас думаем и над постановками на следующий сезон. Это будут новые программы. Что же касается нынешней произвольной, то она существует в двух вариантах. Здесь я показал самый простой. А в другом иначе расставлены элементы, во второй половине больше прыжков.
- Можно уточнить, сколько именно?
- Семьдесят процентов. Но сейчас я был просто не в состоянии это сделать. Я бы просто все сорвал и не доехал бы до конца. Надо здраво смотреть на вещи.

0

111

Плюшке - достойной победы на Европе, забыть о старых травмах и подойти к олимпийскому сезону в блестящей форме! http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_rose.gif

0

112

Плюшу - с рождением сыночка!
Яне и Александру - здоровья! http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_rose.gif  Самому Плюшке тоже не помешает!

0

113

Овечкин написал(а):

Плюшу - с рождением сыночка!

http://smayly.ru/gallery/medium/Toons/dumbojump.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://bestsmileys.ru/anmmonkey024.gif

0

114

Угроза для Плющенко. Противостояние великих тренеров Мишина и Тарасовой в предолимпийский год чревато большими потерямии
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/581424

0

115

Овечкин написал(а):

Олег Нилов (на фото),

И фото Плюши прилагается! http://s58.radikal.ru/i161/1209/aa/d160c39d9dd5.gif

Овечкин написал(а):

Я говорил еще и о том, что нужно Косте Меньшову дать возможность выступить хотя бы на командном чемпионате мира. Глава ФФККР Горшков ответил: «Это право надо завоевать!» Но разве Ковтун завоевал право выступить на чемпионате Европы?
Ну ладно – как завоевать? Хорошо откататься в финале Кубка России в Твери. «Мы можем документально зафиксировать, что, если Меньшов выиграет Кубок России, он поедет на командный чемпионат мира?» – поинтересовался я. Нет, оказалось, что не можем…

http://pics.qip.ru/3044Ezp.gif  Речь даже не о ЧМ, а о КЧМ. Но и этого Костику гарантировать не могут http://pics.qip.ru/3044Ezp.gif

Овечкин написал(а):

Ходят слухи о том, что из Максима Ковтуна, которого тренирует Татьяна Тарасова, любыми способами пытаются вылепить замену Плющенко с прицелом на Игры в Сочи

http://bestsmileys.ru/funi01021.gif
Это ж не может быть серьезно... http://north58.users.photofile.ru/photo/north58/115437280/small/141663313.gif  Где Ковтун и где - Плю...
Противостояние может быть лишь Ковтун - Артурчик. Вот тут кто кого...

Овечкин написал(а):

Потом Николай Морозов его подобрал и очеловечил.

[взломанный сайт]

0

116

Мда......статейка, прямо скажем, та еще. Ну, какой к едрене фене Ковтун против Плюши за год-то?????? Они что с ума посходили????? Это же ОИ, а не письки-попки [взломанный сайт]

0

117

Овечкин написал(а):

Противостояние может быть лишь Ковтун - Артурчик. Вот тут кто кого...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Я тоже про Артурку подумала... То есть, это после Сочи.

0

118

Про после Сочи пусть делают что хотят, а пока надо головой думать, а не амбициями [взломанный сайт]

0

119

Валуев написал(а):

Они что с ума посходили??

Я думаю, что это - чья-то паранойя. Не серьезно. Даже если Ковтун выйдет на мир в этом году и выступит блестяще ( в силу своих сегодняшних возможностей), с какого места брать ему вторую оценку? Которая у Плюши (даже не будем сейчас разбирать заслуженно или нет) имеется. И Ковтуну надо на такую не один год успешно работать. Никакая Педерация и никакие ресурсы ему эту оценку не поднимут до должного уровня.
И это - в случае успешных выступлений, как на ЮГП этого года. А где гарантия? Мы видели Артурчика (а он ИМХО покруче Ковтуна начинал и мальчик куда ярче ИМХО) и видим результат на сегодняшний день http://uploads.ru/t/C/B/Y/CBYi1.gif

0

120

Овечкин написал(а):

А где гарантия?

нет никаких гарантий http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[image]https://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140036.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01049.gif [/image] [image]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif [/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t911651.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif[/image] [image]http://s3.uploads.ru/5xyBK.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t426711.gif[/image] [image]http://bestsmileys.ru/fund02008.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t470715.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/MtLe8.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01004.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01051.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t797570.gif [/image] [image] http://sd.uploads.ru/t/97cUK.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif [/image] [image] http://s8.uploads.ru/t/4aGh0.gif [/image] [image] http://smiles.kolobok.us/light_skin/scare.gif [/image] [image] http://smiles.kolobok.us/light_skin/secret.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_7.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_85.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_see_stars.gif [/image] [image] http://s9.uploads.ru/t/pjP8R.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t165571.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif [/image] [image]http://s2.uploads.ru/5hf6y.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/i32e1.gif [/image] [image] http://s3.uploads.ru/t/SNVtC.gif [/image] [image] http://s8.uploads.ru/t/if0q1.gif [/image] [image] http://s5.uploads.ru/t/kedGP.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1806.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif[/image] [image]http://s5.uploads.ru/t/rmCye.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t697004.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0572.gif[/image] [image] http://s7.uploads.ru/4Zzde.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01021.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01028.gif [/image] [image]https://yoursmileys.ru/msmile/cool/m0308.gif[/image] [image]http://s7.uploads.ru/JVqwP.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/lEGAu.gif [/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0105.gif[/image] [image]http://s7.uploads.ru/t/qxEor.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0178.gif[/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif [/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t41051.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t906472.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t707740.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t33394.gif [/image] [image] http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1306.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t880366.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/o7ZcY.gif [/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/BGbLu.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/misi07013.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t827057.gif [/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t124025.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t319357.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t323771.gif [/image] [image] http://sg.uploads.ru/t/A5dcf.gif [/image] [image]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_971.gif[/image] [image]hhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1016.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/madi11039.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif[/image] [image] http://sg.uploads.ru/t/nxhpi.gif [/image] [image]http://yoursmileys.ru/msmile/action/m1614.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif[/image] [image] http://sg.uploads.ru/t/Whbpr.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif[/image] [image] http://sh.uploads.ru/t/TeivR.gif [/image] [image] http://sh.uploads.ru/t/KdgcV.gif[/image] [image]http://s2.uploads.ru/t/7p8bP.gif[/image] [image]http://sg.uploads.ru/t/Nl9kx.gif[/image] [image]http://sg.uploads.ru/t/ZQLaT.gif[/image] [image]https://yoursmileys.ru/tsmile/football/t164085.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t168261.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05107.gif[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/xYeZ7.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t856721.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t459114.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t699417.gif [/image] [image] https://yoursmileys.ru/msmile/card/m1544.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t221491.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t913319.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t169671.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t818290.gif[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/bIpn7.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t697788.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t277406.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t506540.gif [/image] [image] http://s3.uploads.ru/t/soNCn.gif [/image] [image]http://s1.uploads.ru/t/tATCf.gif [/image] [image] http://s6.uploads.ru/t/bKnUo.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t269507.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t519463.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/t/76464741.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/t/28996968.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/t/95038139.gif[/image] [image] http://s7.uploads.ru/t/Xiodq.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t544979.png[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/lWeVj.gif[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/b0Udl.gif [/image] [image]http://s8.uploads.ru/t/RAKOv.gif[/image] [image]http://s0.uploads.ru/t/gLZes.gif [/image] [image]http://s8.uploads.ru/t/hDUNB.gif [/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t84349.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t755424.gif[/image] [image] http://s5.uploads.ru/t/BdUsE.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t538730.gif [/image] [image]http://s4.uploads.ru/t/nbTgL.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/anmmonkey024.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t721020.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t387761.gif[/image] [image] http://s6.uploads.ru/t/URhD9.gif[/image] [image]http://s2.uploads.ru/t/oPFgb.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t957491.gif[/image] И Дополнительные смайлики


Вы здесь » И Уточка, и Йож » Мужское одиночное » Евгений Плющенко


создать форум