+++++++++

И Уточка, и Йож

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » И Уточка, и Йож » У Камина » Весёлый чердак


Весёлый чердак

Сообщений 1 страница 30 из 487

1

Развлекайтесь

http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/gg.gif  http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/girl_haha.gif  http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/sarcastic.gif  http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/rofl2.gif  http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/pod_stolom.gif

Программист после напряженного трудового дня залезает в холодильник, достает пачку масла, читает на обертке: "Масло сливочное. 72%".
В голове быстрая мысль: "О! Скоро загрузится!"
Возвращает масло в холодильник.
Закрывает дверцу.

По коридору ВУЗа идет профессор.
Навстречу студент: - Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы: - Да, знаете, как-то не задумывался. - Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

0

2

- Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.

- Если вам пеpебежала доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, а за ней чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.

- Самой бодрой, неутомимой, энергичной, в человеке является лень.

- Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.

- Сорвавшаяся с диеты девочка насмерть загрызла торт.

0

3

http://content.foto.mail.ru/mail/kot_7/_myphoto/i-5.jpg

0

4

Не знаю какая погода в других странах, а у нас в средней полосе России зима не думает отступать. Уже появились народные поговорки:

Снег кружится ... Летает... летает. Ему пофиг.., что май наступает....!!

В стране кризис... Даже весну сократили... Как бы лето не уволили.

Зиму перезимовали, теперь бы весну перезимовать.

Майские жуки похоже прилетят в пуховиках.

http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/brr.gif

0

5

Реальная надпись около кафе в Севастополе:

http://i051.radikal.ru/1204/92/389411253ab7.jpg

0

6

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

0

7

В кабинете у зубного. Врач, ковыряясь в зубе у пациентки:
- Ну-ка, милочка, издайте-ка ваш коронный душераздирающий вопль!
Пациентка (смущаясь):
- Ну зачем вы так, доктор, мне сейчас ни капельки не больно!
Врач:
- Ну прошу вас, что вам стоит?! А то там такая очередь ко мне! А я хотел футбол посмотреть сегодня в 17:00!!!

Врач спрашивает у своего бывшего пациент, как его самочувствие.
- Спасибо, боли в спине прошли. А что это было? Радикулит?
- Нет, у вас подтяжки были перекручены.

- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака, что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар.

В аптеке пожилая покупательница с пристрастием допрашивает продавщицу:
- Надеюсь у вас есть медицинское образование:
Да, я окончила медицинское училище.
- Давно?
- Пятнадцать лет назад.
- Надеюсь, вы хорошо учились?
- Да.
- Вы учились в провинции или в Москве?
- В Москве.
- Ну хорошо, - кивнула покупательница, - вы меня успокоили. Дайте мне, пожалуйста, пачку ваты.

Умер у мужика отец, а денег похоронить нету, решил он положить труп в поезде на верхнею полку. Заходит в поезд пассажир с большим чемоданом и кладет его на верхнею полку к трупу, поезд тронулся и труп с чемоданом упал, пассажир думает, что же я наделал, я же человека убил, решил выкинуть труп в туннеле на рельсы, утром труп переехал поезд, машинист думает, что же я наделал, я же человека убил и привязал труп к дереву, вечером охотники выстрелили 6 раз разрывными патронами по телу, подходят ближе и думают, что же мы наделали, мы же человека убил, и выкинули труп на дорогу, утром тело переехал КАМАЗ, водитель выходит и думает, что же я наделал, я же человека переехал и отвез его в больницу, через 5 часов операции врач выходит и говорит:
- Случай конечно тяжелый, но жить будет.

Медсестра, указывая на больного , спрашивает у другой:
- Это тот боксер, которого сбил мотоциклист?
- Нет, это тот мотоциклист.

Врач заходит в реанимационную палату. Больной спрашивает:
- Доктор, я буду жить?..
- Да. Но о-о-оч-чень хреново!

- Этот доктор творит чудеса. Всего за минуту вылечил мою жену.
- Как?
- Сказал, что все ее болезни - симптомы приближающейся старости.

Женщина приходит на прием к гинекологу. Он, осмотрев ее, сообщает, что она беременна и ставит маленький штамп ей на живот. Дома женщина безуспешно пытается прочесть текст. Обращается за помощью к мужу. Тот с большим трудом, с помощью лупы разглядел послание : "Если вы сумели прочесть этот текст, везите жену в роддом".

Приходит мужик к врачу:
- Доктор, на меня что-то так давит... Чего-то не хватает.
- А что вы сегодня ели?
- Да так, ерунда, доктор. На завтрак омлетик из десятка яиц. Обед - самая малость: 2 первых, 3 вторых и 4 компота. А ужин почти пустой был - пятьдесят блинчиков с кефиром...
- А! Все понятно. Давит на вас дерьмо, а не хватает вам второй задницы.

Доктор:
- Вы страдаете извращениями?
Больной:
- Что вы, я ими наслаждаюсь!

Отредактировано Ласточка (13.04.2012 12:57)

0

8

http://s019.radikal.ru/i605/1204/b8/4e6e0bdbb940.jpg

это не фотомонтаж, это так и есть.
Гугл - НашеФсё:

gillian mckeith

nigella lucy lawson

Отредактировано Ласточка (13.04.2012 13:30)

0

9

Из просторов инета...

" итак.....
Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.

http://s19.radikal.ru/i192/1204/9d/07696495277c.jpg

Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

Вот он, наш герой и спаситель:

http://s019.radikal.ru/i619/1204/b7/9636dea33576.jpg

ЗЫ.
Теперь я уверовала: хомяки — это страшная сила.

0

10

Пари

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! .

После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!).
Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол.

Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила:
- Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.
- Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка
. - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, -- ответил уверенный в себе президент.

Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари.

На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные!

Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
- Ладно,-- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться.

В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену.
На вопрос президента:
- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.

Отредактировано Ласточка (13.04.2012 13:40)

0

11

КОМПЛИМЕНТЫ

Мой друг долго смотрел на меня, а потом сказал: «У тебя глаза, как у коровы». Оказалось, что у коров очень красивые, глубокие темные глаза. Но все равно комплимент сомнительный. Я решила спросить у девушек, какие самые дурацкие комплименты им когда-либо делали.

Марина (31 год):
По утрам я гуляю со своей собакой. У меня боксер, девочка. На днях к нам подходит солидный мужчина и говорит: «Какие у вашей собаки губки, глаза и шерсть красивые. Прямо как у вас!». У меня нет шерсти. Честное слово.

Наташа (27 лет):
Сижу я в кафе, с подругой. Подходит молодой человек и говорит: «Девушка, у вас ноги, как бильярдный кий». Имелось в виду, что они такие же гладкие?

Лариса (29 лет):
Я сделала красивую укладку и пришла на работу. Мой босс долго смотрел на меня. А потом с задумчивым видом изрек: «Вы сегодня такая красивая, прямо как Медуза Горгона».

Ирина (34 года):
Я недавно была в Барселоне. Иду по улице и слышу в свой адрес по-испански: «Белларусья». Оборачиваюсь и вижу симпатичного молодого человека, пытаюсь ему объяснить, как могу, что я просто «русья», русская в смысле. На счастье, рядом оказался наш гид, он и объяснил, что «бэлла русья» означает по-испански: «Какая красивая русская». Долго потом смеялись.

Мария (28 лет):
Когда я познакомилась со своим будущем мужем, он долго смотрел на меня, а потом сказал: «Какие у тебя длинные руки». Я ответила: «Конечно, из-под земли достану, если что». Достала. Мы женаты уже два года.

Лиза (27 лет):
Я стою в очереди в магазине. И тут мужчина позади меня восклицает: «У вас такие волосы… чистые!». Я не растерялась и посоветовала ему хороший шампунь.

Нелли (24 года):
Мой молодой человек сказал мне: «Ты у меня быстрее, чем вода в унитазе». Ну а что, он же старался! Даже метафору подобрал.

Рита (33 года):
На свадьбе мой подруги свидетель со стороны жениха смотрел на меня и улыбался. А потом произнес: «Вы так красиво расплываетесь в моих глазах…».

Анна (31 год):
Я устроила генеральную уборку в квартире. Муж приходит домой, все блестит и сверкает чистотой. Он решил похвалить меня и сказал: «Ты у меня такая хозяйственная, как хозяйственное мыло».

Лиана (22 года):
Я иду по улице, меня догоняет мужчина и говорит: «В ваших красивых глазах можно утонуть, а на носу повеситься…».

Света (29 лет):
Мой муж очень любит мои ноги. Когда мы только начали жить вместе, он долго рассматривал мои ступни. А потом сказал: «У тебя такие красивые кривые пальцы на ногах». Умеют мужчины делать комплименты!

Настя (25 лет):
Я познакомилась с очень милым молодым человеком. Он пригласил меня на чашечку кофе после работы. И вот сидим мы в кофейне. Он смотрит на мои губы. Я чувствую, что он мечтает меня поцеловать. Он открывает рот… и говорит: «У тебя очень красивые губы. Где тебе их сделали?». Молодой человек оказался геем. Он пригласил меня в кафе, чтобы узнать имя моего пластического хирурга. А губы мне такие от мамы достались.

Варя (26 лет):
Мне курьер недавно сказал: «Мне кажется, эта пудра вам очень к лицу и ваши ноги к ней тоже подходят».

Маша (25 лет):
Мужчина догоняет меня на улице и, запыхавшись, говорит: «У вас череп такой правильной формы. Вы не хотите побриться налысо?». Надо сказать, что сам мужчина был лысым.

Алина (29 лет):
В магазине ко мне подошел мужчина и с тяжелым вздохом изрек: «Девушка, как наверное с вами приятно просыпаться по утрам...». Я, конечно, смутилась и решила уточнить, что он имеет в виду? «У вас брови и ресницы всегда на месте». И вздохнув еще раз, удалился в другую сторону. Я уже неделю хожу под впечатлением от комплимента.

Олеся (27 лет):
Я пришла на работу в короткой юбке. Мой коллега с восхищением присвистнул: «Мне так нравятся ваши длинные перпендикулярные ноги». Сразу видно, творческий человек. Жаль, что плохо с геометрией.

Инна (35 лет):
Мой друг смотрел на мою грудь. А потом решил сделать мне комплимент и сказал: «У тебя такая красивая грудь. И не синтепон, и не силикон!».

0

12

Эббот нервно курит в сторонке при виде прыгунов в воду:

http://cs10801.vkontakte.ru/u7104400/-14/x_5fae60e6.jpg

0

13

Оговорки на сцене

Круче всех оговорился Евгений Евстигнеев в спектакле по пьесе Шатрова «Большевики». Выйдя от только что раненного Ленина в зал, где заседала вся большевистская верхушка, вместо фразы: «У Ленина лоб желтый, восковой...» он сообщил: «У Ленина... жоп желтый!..». Спектакль надолго остановился. «Легендарные комиссары» расползлись за кулисы и не хотели возвращаться.

***
"Чайка" Чехова. В финале спектакля, как известно, должен прозвучать выстрел. Потом на сцену должен выйти доктор Дорн и сказать: "Дело в том, что Константин Гаврилович застрелился". Но сегодня пауза затянулась. И выстрела нет. Доктор Дорн, видимо, понимает, что что-то произошло, и нужно спасать положение. Тогда он выходит, долго стоит, все-таки ожидая, что сейчас будет выстрел, но поскольку выстрела по-прежнему нет, он говорит:
- Дело в том, что Константин Гаврилович повесился.
И тут раздается выстрел. Тогда он, еще подумав, произносит:
- И застрелился.

***
Говорят, что это известная театральная история. В одном московском театре шел спектакль - серьезная, почти трагическая пьеса. Начиналась она с того, что на авансцену выходил актер, его высвечивал луч прожектора и в полной тишине артист произносил:
- Восемь лет ему было...
После чего начиналось первое действие.
В тот день, как пишут в романах, ничто не предвещало беды. Зрители пришли на спектакль, оставили плащи и пальто в гардеробе, гудя и шушукаясь заняли места в зале, пошуршали программками, стихли и приготовились ко вдумчивому просмотру действия. Не на комедию ведь пришли. Плавно погас свет, зазвучали первые низкие аккорды музыки... На темной сцене в ярком круге света появился актер. И произнес:
- Восемь лет ебу мыло...
Говорят, что спектакля в тот день не играли вовсе.

0

14

Театральные курьезы

> Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:
> "Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться".
> И артист говорит:
> - Я должен был увидеть твой...
> И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье - но он выкрутился! Как поэт!!
> Он сказал:
> - Я должен был увидеть твой... конец!
> И задумчиво спросил:
> - Иль дать тебе своим полюбоваться?..
> И мертвые поползли со сцены.

> 1 января. В театре юного зрителя, дневной, детский спектакль. Радость детишкам, мука родителям, актерам и персоналу театра мука в кубе.. Актер никаковский, у него текст: "Кто там светит нам в ночи?". И по темному заднику из кулисы в кулису пробегают три актера со светящимися фонариками и покрикивают: "Мы, ночные светлячки".
> Все очень просто, только не 1 января.
> Этот: "Кто там светит нам в ночи?". Светлячков нет.
> Этот опять: "Кто там светит нам в ночи?". Ноль признаков светлячков.
> Он опять повторил, ну не мог же актер знать, что три "светлячка" в гримерке продолжают новогоднюю ночь, и им фиолетово, кто там светит кому в ночи.
> Когда актер в пятый раз гаркнул: "Кто там светит нам в ночи?", не выдержал монтировщик, который тоже человек, и с 31 на 1 +, в общем, парень был плох.
> Так вот, он взял два фонаря, вывалил с ними на темную сцену, а где там их подкрутить, чтоб они зажглись, так и не разобрался. Пытался он фонарики-то зажечь, пытался и не смог, и так расстроился, что хотел помочь, да не смог, что на очередной крик: "Кто там светит нам в ночи?", швырнул фонари на сцену и громко, в злобе, сказал: "Да это мы, блин, ночные светлячки, только нас не видно ни хрена!"

> Абакан. Сей славный город, помимо того что является столицей автономной республики Хакассия, имеет два драматических театра - один, так сказать, городской, а второй - республиканский. Вот в нем и произошла эта невероятная, но совершенно правдивая история. Ставили бессмертное творение А. С. Пушкина "Евгений Онегин". В одной из последних сцен, Евгений (Е) прибывает на бал к своему старому другу (Д) и видит Татьяну (в малиновом берете). При этом звучит следующий диалог:
>
> Е. - Кто там в малиновом берете с послом турецким говорит?
> Д. - Так то жена моя.
> Е. - Так ты женат?
> Д. - Уже два года!
> Ну, и далее по ходу пьесы.
>
> Так вот. Во-первых, реквизиторы не нашли малинового берета и заменили его зеленым. А, во-вторых, артист, игравший мужа Татьяны, и актриса, игравшая Татьяну, были брат и сестра. Вот что из этого получилось.
> Премьера. Зал битком набит местным бомондом и просто любителями театра.
> Входит Евгений, подходит к другу и ищет глазами яркое малиновое пятно... его нет... находит глазами Татьяну... Далее диалог:
>
> Е. - Кто там... в ЗЕЛЕНОВОМ берете?
> Д.(которого перемыкает от данной реплики...) - Так то СЕСТРА моя!
> Е.(который чувствует, что что-то не то происходит, но до конца еще не осознал...) - Так ты СЕСТРАТ?!
> Д. - Уже два года!
> Обычно такие вещи проскальзывают мимо внимания публики, но в этот раз зал грянул.... и, увы, не аплодисментами...

Отредактировано Ласточка (13.04.2012 13:49)

0

15

Релакс

http://yazgulu.com/Guller/146.swf

просто поводите мышкой по картинке

Отредактировано Ласточка (13.04.2012 13:51)

0

16

Воспитательница из детского сада привела детей на экскурсию в зоопарк. Ведет она детишек и рассказывает: вот это большое животное с большими ушами - слон, с длинной шеей - жираф.
Подходят к клетке с обезьянами. Детишки кидаются на клетку и кричат:
- Программисты, программисты!
- Почему вы так решили? - спрашивает воспитательница.
- А у них глаза красные и зад в мозолях.

Уложив детишек спать, мать облачилась в мешковатую майку и отправилась в ванную мыть голову.
Дети же, как водится, спать не захотели и начали шуметь.
Рассерженная мамаша обмотала голову полотенцем на манер тюрбана и ворвалась в комнату.
Отвесив малышам подзатыльников, она водворила их обратно в кровати.
Выходя из комнаты и закрывая за собой дверь, она услышала шепот своего 3-х летнего сына: "Кто это был?"

Из ЖЖ исландской девушки:

Привет!
Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон.
Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль.
Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль.
Приехали. Вулкан как вулкан.

0

17

Переписка (из недр рунета):

xxx: Зачем делать банки для сока так, чтобы в них всегда в конце оставался сок? Как его оттуда достать? Я же его слышу!
yyy: А он тебя? Скажи ему что-нибудь ласковое. Успокой, ему там темно

Вопрос на медицинском форуме в разделе, посвященном остеохондрозу шею:
xxx: Что делать хрустит винчестер Seagate 120G помогите

111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа. ко мне подходит пацан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а чо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, ххх, в шоке.

ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал.

0

18

Нашла в интернете.

Выдержки из книги "Беспорядок В Американских Судах"

Выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово
записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные

> > ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать... Точно, как уровень вашего IQ.

> > ЮРИСТ: Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Вы что, ***, издеваетесь?

> > ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.

> > ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Да.
> > ЮРИСТ: И что Вы делали в это время?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась.

> > ЮРИСТ: У неё было трое детей... Так?
> > ОБВИНЯЕМЫЙ: Да.
> > ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики?
> > ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного.
> > ЮРИСТ: А сколько было девочек?
> > ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат... Можно мне адвоката не идиота?

> > ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
> > СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
> > ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте...

> > ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста и у него была борода.
> > ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

> > ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

> > ЮРИСТ: Доктор, сколько вскрытий Вам приходилось проводить на умерших людях?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Все. Живые - сильно сопротивляются.
> > ЮРИСТ: Вы помните время, в которое Вы осматривали тело?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Вскрытие началось около восьми-тридцати вечера.
> > ЮРИСТ: И мистер Дентон был мертв в начале вскрытия?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Если и нет, то в конце вскрытия он точно был мертв.

> > ЮРИСТ: Ваша квалификация позволяет Вам сдавать анализ мочи?
> > СВИДЕТЕЛЬ: А Ваша позволяет Вам задавать подобные вопросы?

И на закуску:

> > ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
> > ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
> > ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
> > ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
> > ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
> > ЮРИСТ: Понятно... Но тем не менее - мог ли пациент еще быть жив?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Да. Bозможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.

0

19

Ещё один релакс:

http://www.artistsindevon.com/assets/flash/water/5.swf

просто провести мышкой по эрану

0

20

Волшебная кнопка:

http://button.dekel.ru/

0

21

Ласточка написал(а):

Эббот нервно курит в сторонке при виде прыгунов в воду:

http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/girl_swoon.gif  особенно второй в среднем ряду.

0

22

Ласточка написал(а):

Эббот нервно курит в сторонке при виде прыгунов в воду:

Второй справа во втором ряду  http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/pod_stolom.gif

Летучая мышь написал(а):

особенно второй в среднем ряду.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

23

Американский турист ходит с гидом по Лондону.
- Все тут у вас такое маленькое, зажатое, - говорит он. - Это здание, например, было бы в Америке раз в десять выше.
- О, конечно, сэр! Это-же психиатрическая клиника.

0

24

Ласточка написал(а):

. Bозможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.

http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/pod_stolom.gif

Ласточка написал(а):

то здание, например, было бы в Америке раз в десять выше.
- О, конечно, сэр! Это-же психиатрическая клиника.

Это они еще на форумах ФК не были! http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/beee.gif

0

25

Из инета:

Урок арифметики.
Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
- Оргия...

У друга опухла щека, здоровенная такая шишка, но ничего не болит.
Пошел в больницу, участкового терапевта на месте не оказалось и в ближайшие часы не предвиделось.
Направили к молоденькому врачу, по всей видимости интерну.
Девчонка долго осматривала, трогала, а потом застенчиво так : - А может это вы так неравномерно поправляетесь?

0

26

У настоящих мужчин — женщина счастливая. У остальных - сильная.

Не обрезайте женщине крылья, не то она начнет летать на метле.

Жена озадачила - сказала, что бывают такие дни, когда ничего, ну вообще ничего делать неохота.
А что, бывают еще какие-то другие дни?!

0

27

На уроке литературы: Для тех, кто еще не знает: Достоевский Ф. М. — это не радио

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Проснулась утром, лежу, жду, когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила – ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Приходит мне смс: " Я после вчерашнего не могу тебя забыть!" Блин, а я - вспомнить ...

Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- каска в подарок!

У моего ребёнка после фразы: «Пора ложиться спать!» Сразу начинается: сушняк, запор и голодняк!

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата, муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

СКОЛЬКО О СЕБЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ, ЗА СПИНОЙ РАССКАЖУТ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!

На требование гаишника отдать права, я сказала, что не могу, это - подарок!

Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ!А что, прикольно... поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь.. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево – настоящий мужчина. Очень часто это – женщина!

0

28

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

13. Герасим налил Муме щей.

14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”

16. Отец Чацкого умер в детстве.

17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

18. Под старость лет его приковало к постели раком.

19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

24. Шел полк французов и кутузов.

25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

27. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

32. Герасим ел за четверых, а работал один.

33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.

34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.

40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

Отредактировано Ласточка (17.04.2012 21:23)

0

29

Ласточка написал(а):

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

Шалунья. http://winter-forum.ru/Smileys/light_skin/gg.gif

Ласточка написал(а):

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

ой, мамО. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif

0

30

О чем на самом деле говорят мужчины:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … JmA2ClUvUY

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[image]https://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140036.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01049.gif [/image] [image]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif [/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t911651.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif[/image] [image]http://s3.uploads.ru/5xyBK.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t426711.gif[/image] [image]http://bestsmileys.ru/fund02008.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t470715.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/MtLe8.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01004.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01051.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t797570.gif [/image] [image] http://sd.uploads.ru/t/97cUK.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif [/image] [image] http://s8.uploads.ru/t/4aGh0.gif [/image] [image] http://smiles.kolobok.us/light_skin/scare.gif [/image] [image] http://smiles.kolobok.us/light_skin/secret.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_7.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_85.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_see_stars.gif [/image] [image] http://s9.uploads.ru/t/pjP8R.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t165571.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif [/image] [image]http://s2.uploads.ru/5hf6y.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/i32e1.gif [/image] [image] http://s3.uploads.ru/t/SNVtC.gif [/image] [image] http://s8.uploads.ru/t/if0q1.gif [/image] [image] http://s5.uploads.ru/t/kedGP.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1806.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif[/image] [image]http://s5.uploads.ru/t/rmCye.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t697004.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0572.gif[/image] [image] http://s7.uploads.ru/4Zzde.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01021.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/funi01028.gif [/image] [image]https://yoursmileys.ru/msmile/cool/m0308.gif[/image] [image]http://s7.uploads.ru/JVqwP.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/lEGAu.gif [/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0105.gif[/image] [image]http://s7.uploads.ru/t/qxEor.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0178.gif[/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif [/image] [image] http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif [/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t41051.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t906472.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t707740.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t33394.gif [/image] [image] http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1306.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t880366.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif[/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/o7ZcY.gif [/image] [image] http://sa.uploads.ru/t/BGbLu.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/misi07013.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t827057.gif [/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t124025.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t319357.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t323771.gif [/image] [image] http://sg.uploads.ru/t/A5dcf.gif [/image] [image]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_971.gif[/image] [image]hhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1016.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/madi11039.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif[/image] [image] http://sg.uploads.ru/t/nxhpi.gif [/image] [image]http://yoursmileys.ru/msmile/action/m1614.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif[/image] [image] http://sg.uploads.ru/t/Whbpr.gif [/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif[/image] [image]http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif[/image] [image] http://sh.uploads.ru/t/TeivR.gif [/image] [image] http://sh.uploads.ru/t/KdgcV.gif[/image] [image]http://s2.uploads.ru/t/7p8bP.gif[/image] [image]http://sg.uploads.ru/t/Nl9kx.gif[/image] [image]http://sg.uploads.ru/t/ZQLaT.gif[/image] [image]https://yoursmileys.ru/tsmile/football/t164085.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t168261.gif[/image] [image]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05107.gif[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/xYeZ7.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t856721.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t459114.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t699417.gif [/image] [image] https://yoursmileys.ru/msmile/card/m1544.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t221491.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t913319.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t169671.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t818290.gif[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/bIpn7.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t697788.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t277406.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t506540.gif [/image] [image] http://s3.uploads.ru/t/soNCn.gif [/image] [image]http://s1.uploads.ru/t/tATCf.gif [/image] [image] http://s6.uploads.ru/t/bKnUo.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t269507.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t519463.gif [/image] [image] http://bestsmileys.ru/t/76464741.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/t/28996968.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/t/95038139.gif[/image] [image] http://s7.uploads.ru/t/Xiodq.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t544979.png[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/lWeVj.gif[/image] [image]http://s6.uploads.ru/t/b0Udl.gif [/image] [image]http://s8.uploads.ru/t/RAKOv.gif[/image] [image]http://s0.uploads.ru/t/gLZes.gif [/image] [image]http://s8.uploads.ru/t/hDUNB.gif [/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t84349.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t755424.gif[/image] [image] http://s5.uploads.ru/t/BdUsE.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t538730.gif [/image] [image]http://s4.uploads.ru/t/nbTgL.gif[/image] [image] http://bestsmileys.ru/anmmonkey024.gif [/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t721020.gif[/image] [image] http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t387761.gif[/image] [image] http://s6.uploads.ru/t/URhD9.gif[/image] [image]http://s2.uploads.ru/t/oPFgb.gif[/image] [image]http://forumupload.ru/uploads/0010/cb/e9/6/t957491.gif[/image] И Дополнительные смайлики


Вы здесь » И Уточка, и Йож » У Камина » Весёлый чердак


создать форум